Текущее время: 18 апр 2024, 04:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Gwynbleidd писал(а):
с нашими мозгами это сложно сделать :(

Я тут наблюдаю как гильдия брата пытается Лича убить. Они к нему раньше нас пришли... Так что ещё пару месяцев... :)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:50 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Да какие пару месяцев? Я думаю кил Лича у второго рейда уже близок. Переходы на третью фазу случаются все чаще, значит босс скоро ляжет, просто после одного из переходов ступит меньше половины народа и случится килл. Из всех трех фаз, меньше всего попыток надо чтобы пройти третью.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Aspid писал(а):
ступит меньше половины народа и случится килл.

обычно эта тупка заключается в самом элементарном(имхо)-в осквернении, т.е. один затупил 90% шанс, что вайп неизбежен

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 20:25 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Только дорвался до компьютера, сейчас, как всегда отрывками мыслей, опишу свое видение ситуации в рейде.

1. Мне не нравится флуд в рейде. Точнее я поощряю здоровое общение, с целью небольшого отвлечения от великой цели – порабощения лича в героике и маунта за хардмоды, но это должно быть именно здоровое общение, без мата, наполненное уважением друг к другу. Хотите поговорить – не мешаю, всегда есть время между пулами, незаполненное разбором полетов и уточнением тактики. Есть перерывы, есть время до-после рейда. Я не запрещаю говорить ДАЖЕ во время непосредственного убийства босса, но критерии «хорошей фразы в ВТ» я уже говорил. ТОЛЬКО грамотное оповещение непосредственно перед каким-либо событием. Те если вы не уверены в себе, не уверены в том, какое событие будет, вообще не уверены, что вы делаете на боссе – просто помолчите и выполните рекомендации рейд лидера.

2. Мне не нравятся наезды на других. Наезжать в рейде могу только я, если вы хотите наехать на человека – пишите в личку мне, а я, получив информацию, буду наезжать, прилюдно или в личке, или постараюсь объяснить непонятные моменты. Что мне нравится в Лиечке, что понравилось в Суровомчаке, они не стесняются спросить, что они не поняли. Тупые наезды «а ты что, не знал, бугага, как ты месяц траил босса» никуда не приведут, кроме как к взаимным обидам и беспонтовым спорам, сводящимся на личности. Я за каждым могу перечислить косяки, которые помешали нам убить босса, нет людей, которые не совершают ошибки, по крайней мере у нас в рейде. Наша цель – свести вероятность ошибки до того уровня, когда это не влияет на убийство босса. Называете это игрой «повезет не повезет», флаг в руки барабан на шею, разубеждать не буду, как атеист, я считаю, что любая религия имеет право на существование, если это единственное, что удерживает человека от «застрелиться, убить, уйти в реал». Однако разборки в стиле «надо как бэ читать тактики и смотреть мувики» оставьте для форума, где вам могут дать достойный подготовленный ответ, а не заставать человека в расплох. Вернусь к начальной линии рассуждений, чтобы «прочитать тактику, посмотреть мувики» я потратил 2 (или сколько там) недели траев в 10ке, порядка 10 часов на просмотр/пересмотр мувиков (уже 5 гигов забито этими личами), я уж не говорю про обдумывание тактики и пересмотр наших зафрапсеных вайпов. И то, до сих пор, находятся улучшения тактики, уточнения. Такое нельзя требовать от рейдеров, понимание механики боя приходит только в бою, какие бы мегаскилл и имба ты не был. Есть конечно другой уровень игры, но это все равно, что смотреть олимпийские игры, где больше 10 секунд 100 метров никто не пробегает, а потом плеваться на 13.1 крича – фу нубас, иди олимпиаду посмотри. Если человек что-то делает не так, то первый вопрос, который я себе задаю, а правильно ли понял человек, что я от него требую. Не все идеи воспринимаются сразу нормально. К примеру Глашатый. Сколько я просил рейдеров убегать на север по команде? И ведь все равно этот человек делает по своему и ставит лужу именно там, где я прошу не ставить, почему? Видно потому что плохо донес свою мысль. В следующий раз я еще раз напомню людям зачем делается этот элемент «хоровода» и напомню общую тактику на третьей фазе.

3. Людям не надо пугаться вайпам, что легко переживается в 10ке, сложно осуществить в 25ке, ввиду повышенного уровня сложности за счет разнообразности рейдого сетапа. Нам надо пережить два спавна духов. Первый самый сложный, тк ОТ занят копиями с переходной фазы, МТ бегает от хилеров, дд вообще по башке криками получают, хилерам надо отлечивать какую-то жатву душ, при этом говорят «есть комната в мече, где надо убить элементаля», в общем «яйцо в зайце, заяц в шоке». Это первая стадия осознания процесса – полное его непонимание, которое пройдет с траями. Если мы переживаем два спавна, капитаны очевидности в каждом из нас, кроме тупых нигеров, как говорит Эдди Мерфи, подсказывают, что босс умрет. Нам осталось совсем чуть чуть на пути к мировому господству.

4. Показательная порка. Ненавижу я это дело, тк очень часто РЛ не прав, но в рейде этого признавать нельзя, иначе теряется лицо и все такое. Врубать дурочку я тоже не могу, по крайней мере пока, тк прогресс налицо, нет «отката» назад. Однако надо. В четверг, две личности, будем тыкать пальцами, раз уж решили, это Супер и Ненси, закатили истерику. Мол, они такие хорошие, посмотрели мувик от парагон и не увидели ничего сложного, «босс изи мод, вы все нубы», как его можно не убить и далее по списку. Нашли самое беззащитное существо в рейде и, как свойственно в основном детям, начали давить на чувства – «нубасятина, тянешь рейд в низ и все такое». А человек сидит в «растерянности», она лечила танка, как ей сказали, спала чью-то душонку андедскую, хотя сама БЭ (Супер превед), и тут ее душат и портуют фиг пойми куда, там что-то РЛ говорил, но в этот момент ее спамил Сипсик и ничего из нудятины РЛа не услышала. А теперь «топ игроки» рейда начинают ее с гавном смешивать и советовать поискать батарею, при этом РЛ опять объясняет какую-то занудную фигню, из которой опять нифига не понятно, тк… Поэтому, в целях поддержания дисциплины, я даю Суперу и Ненси по -10% дкп. Тк дорвался я только до форума, возможности зайти онлайн, посмотреть рейд трекер и записи нет, начислять буду только в понедельник, когда приеду домой. Заодно посижу, подумаю об отказе от «живого щита».

5. Стремление вперед. Как монстрам посещаемости, Суперу и Ненси не сильно уж и жалко свои -10%, однако и не сказать, что очень приятно. Надеюсь их опыт побудит только на улучшение обстановки в рейде, а именно: больше общаться с рейд лидером на предмет улучшения тактики, слушать команды, пытаться самим максимально сосредоточиться на своей задаче, выполняя ее максимально хорошо.

6. Добавления по тактике будут, препятствий не убить лича, кроме непосещения не вижу.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
Ксон, извиняюсь за "истерику", с показательными -10% согласен, больше такого не повторится.

Но я не согласен с фразой
Цитата:
посмотрели мувик от парагон и не увидели ничего сложного, «босс изи мод, вы все нубы», как его можно не убить и далее по списку

во-первых мувик я не смотрел=) я только читал тактику их и все
я не пытаюсь говорить что кто-то нуб и т.д. я пытаюсь найти ВСЕ что поможет успростить нам убийство босса конкретно в нашем сетапе.

Затем я считаю, что самое обидное, что было сказано Лиечке от меня, это то что ты говорил о том, что делать внизу уже несколько раз( или я не прав?). То что в этот момент ее кто-то спамил знать не могу, и отталкиваться от этого не буду. (но спам без ответа долго не будет существовать считаю) Еще раз извиняюсь перед ней, если в этом есть что-то обидное.

И не скажи что мне не жалко 10% своих, ведь пока приход дкп маленький, а после килла пойдет героик мод, откуда шмотки очень нужны.


Ну и последнее, в понедельник иду на встречу вечерную к научнику, поэтому могу опоздать в рейд минут на 20-30. Если задержусь надольше (надеюсь что нет=)) отправлю тебе смс.

upd:
да и за что меня в штрафники то? :sorry:
я вроде матом не писал, политику гильдии не нарушал

upd:
да и ошибку понял, прошу отказаться от дальнейшего флуда по этой теме

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 10:02 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Ксон мужЫк!инфа 100%. Ксон, приятно почитать "рассуждения" на тему что такое Лич и как с ним бороться. Можно я выскажусь, да?Если чё, то пофиксите мой текст=))
Первый пункт +100, всегда вредно флудить во время боя. Обычно тут следают фраза: "А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ,А ?!". Помогает очень сильно.
На счёт наездов тут всё такие такая тема. Да, требовать от игрока просмотр 5+ мувиков (для меня столько мувиков является полным-понимаешь более менее особенности боя и что делать "ЕСЛИ") или прочтение разных вариаций тактик или чтение на форумах рассуждения на тему убийства того или иного босса не нужно (как ты сказал уровень не тот). Но извините меня, вы сидите на боссе месяц (взял с потолка, точно не знаю сколько, да и не важно это), убить его не можете. я думаю можно было прочитать тактику 1 раз и выяснить всё что важно для твоего класса. Тем более когда РЛ читает тактику - он начинает вчитываться в каждую абилку босса и переносить на сетап рейда. Когда тактику читает обычный трешевый дпсер/хиллер/танк (ну типа меня в 25ппл), то его задача вытяуть из тактики только те моменты которые касаются непосредственно его. Зачем мне как ддшеру знать когда там тухлопуз вваливает по танку ЗОМГ цыфры. Ваще пофик, моя цель споры, сопли,ЗОМГ ДПС. Тоже самое и с лиечкой. Ей нужно было 1 раз прочитать тактику и понять (тем более я так понял она у вас танкохил) - есть жатва душ, тебя кидают в комнату, твоя задача вылечить Теренаса и отдиспелить его в нужный момент. Согласись, Ксон, это не так сложно? Просто есть трешевые боссы (ладно, на них можно не читать ничего обычному рейдеру), а есть такие как личкинг. Не прочитать тактику мне кажеться это фейл и не знать что будет на 3й фазе тоже фэйл (ИМХО). Просто я был в такой ситуации в рейде у морта. были так называемые тащуны (зомг дпс (для нашегорейда), 1-2 фэйла за рейд и просто ТАЩИЛИ, ставили на самые сложные задачи) типа Тао, Шимано, Морт, Криц, Древко, Хино, Грювер (сорри кого забыл, чисто по памяти), и бали вагоны. Которым пофик было на тактику. Меня просто вымораживало когда парни после очередной тупки заявляли: "Я это, типа там, как бы не знал что такое будет". Ушат дерьма приходилось выливать (как минимум я и хино этим занимались). Потому что реально бесило. Да, может это и неправильно, но пойми Супера и Ненси. пацаны тащат, а их тянут вниз. И когда идёт отличный пул (я так понял именно на нём она запорола трай) несорваться человеку который тащит довольно таки сложно (я не призываю не наказывать их, мне пофик вообще на дкп, просто хочу что бы ты их тоже понял :oops: ). Кстати,а почему ты с хантов не спрашиваешь ещё? очевидно что падение танка на мини энрейдже - это фейл не только того кто зашёл в портал, это фейл хантов тоже. у вас врейде минимум 2 ханта - это 20 сек танкинга под энрейджем. На многих боссах это спасает (где нет таунт имуна а-ля синдрагоса). А так всё правильно, деморализовывать девчёнок опасно, может случиться ЭМОЛИВ!:)

чо то получилось всё и в 1 кучу. Кстати на счёт отказа от живого счита. Не забудь посчитать хватит ли у вас дпса убить до энрейджа, мы в 25ке когда делали ачив на фулл духи, ренжы босса практически не били, не хватало времени на него. так что это посчитай.

P.S.: сорри что залез в вашу 25ку, если Ксон попросит то я удалю пост)всё вышеописанное ИМХО и основано на ваших высказываниях и моих подслушиваниях в триле))

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
я
m9ist писал(а):
Стремление вперед. Как монстрам посещаемости, Суперу и Ненси не сильно уж и жалко свои -10%, однако и не сказать, что очень приятно.


Ксон забери остальные мои 90% ДКП но пусть народ еще раз все мувики пересмотрит, тактики перечитает и убьем наконец етого факинбосса...
мы за 150 траев видели третью фазу всеголишь раз 5...

да и не наезжаю я нинакаво...рейд наш нравится) ток отношение рейдеров к рейду ненравится местами...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 11:56 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Bog_Denoff писал(а):
да и за что меня в штрафники то? :sorry:
я вроде матом не писал, политику гильдии не нарушал

Вас вполне можно записать под "4.Нападки и оскорбления других игроков, словесно или с использованием игровых элементов. Речь не идет о серверном PvP, имеется в виду, для примера, преднамеренная травля". Ксон увидел, что вы перегнули палку в нападках на Лиечку, затеяли ссору, и потому принял меры. Посыл в штрафники - это укрепление дисциплины; РЛ закрепляет более надежно в вас понимание того, что "так поступать не надо". Ксону еще админские права в вентре сделаю, чтобы в Global Mute особо разговорчивых в бою мог посылать :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Cynep писал(а):
Ксон забери остальные мои 90% ДКП но пусть народ еще раз все мувики пересмотрит

долой эпеки, даешь прогресс!!

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:03
Сообщения: 289
Во первых! Уважаемый НИКИТА.Мог бы и с большой буквы написать мой ник или имя. Я перечитывала много твоих высказываний и ты ко всем с большой,а к Лиечке...действительно,зачем себя усложнять. Если кто-то считает,что Лиечка не серъёздно относится к рейдам...что ж это личное мнение каждого и оно имеет право на существование.Я так поняла,что с ваших слов Ненси и Супер тащат рейд,а Лиечку тащат все остальные,а она только тянет всех вниз... Искренне прошу прощения ,что заняла Ваше драгоценное время.Ходите в рейды без Лиечки и всё у вас,у имба пацанов, будет великолепно. Вы же никогда не тупите,вы идеально знаете свои классы,тактики на всех боссов ,начиная с классической игры.Сидите на разных форумах сутками,усовершенствуетесь,а тут какая-то пи.... тупо портит траи целый месяц.
в своё оправдание я могу сказать следующее: в среду,когда я не выбежала с лужи произошло следующие:Персонаж начал крутица и при этом были валькирии.когда меня берет в валькирию она точно так же крутица. Я не знаю была ли это валькирия или у меня просто что-то подвисло,но когда на меня кинулась лужа- я не смогла пошевелится( не бежала она) думаю объяснила внятно. Нащет ваших упреков о чтении тактики и просмотре мувиков. Я смотрела и там всё было не так,как делаем мы это раз,а второе там не кидало в комнату,где деруться . И ,когда мне сказали ,что нужно отлечивать"жатву душь" ,то я так поняла,что она падает на танков типо "жнеца душь" . Тактики я читаю,но честно признаюсь не всегда понимаю,что там так заумно написано.Да,это не для моего ума. Мне нужно ,что б доступно объяснили мою задачу и все. и ОБИЗАТЕЛЬНО нужно увидеть,хотя б разочек.
Вы никогда не замечаете за сбою косяков,но всегда замечаете что-то за Лиечкой и мало того вы начинаете обвинять,психовать на меня и ТД. Хотя сами и лужи скидываете где не надо и збежаться в кучку не можете и прыгаете со скалы,как камикадзе.Это при том,что МЫ МЕСЯЦ ТРАИМ. И выкидывает людей с игры и они при этом оставляют лужу и им НИКТО и НИЧЕГО не говорит. По пол часа ждем,пока кто-то пописяет и тд.
И назвать меня безответственно относящейся к рейду-это немножко не правильно с вашей стороны. Я ВСЕГДА вовремя прихожу в рейд(подготовленая). Один единственный раз я опаздала на 20 минут по причине отсутствия интернета. Всего один раз ушла чуть раньше по состоянию здоровья( мне было очень очень плохо) как я не старалась,но стерпеть я не могла,простите. Но вы прекрастно тогда и без меня убили профессора. И только один раз я пропустила рейд,потому как после пожара у нас не было света дома два дня(сообщить возможности не было,да и не до этого как-то было). Может быть Вы правы,я безответственно отношусь к рейдам,но скажу вам честно ,если я ступила ,то меня это ОЧЕНЬ расстраивает,я всегда обдумываю и исправляюсь.Но если на меня начинают гавкать несколько человек в рейде,а остальные поддакивать,хотя у самих рыльце в пушку,нет неодного идеального,то извените я человек мнительный и ДА, я срываюсь и всегда открыто и прямо. Если кого обидела-извените. Спасибо всем большое за эти месяцы рейдов,было очень приятно. Олегу отдельная благодарность за терпение и понимание. За твою уравновешеность тебя надо награждать морально и материально!:) Удачных Всем рейдов. И будьте более чеовечны,вы все-таки с живыми людьми играете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
по вышенаписаной стене текста ничего не буду говорить дабы не сделать еще хуже...
хочу попросить у Лиечки прощение...может действительно слова в ее адрес прозвучали чересчур грубо...никаво обидеть нехотел...слова вылетели на эмоциях) уж очень боссса убить охото

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 05:59 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Liechka писал(а):
За твою уравновешеность тебя надо награждать морально и материально!
Первый пунк тебе в полне под силу. Не обижайся и приходи в рейды, если надо возьми пару дней выходных, чтобы отдохнуть и напиться, но радикальных решений не предпринимай. Это всего лишь сложный босс, который убьется рано или поздно, нервные срывы вполне нормальное явление. Если хочешь, могу составить стандартный процент буратинизма каждого в рейде на личе, чтобы легче на душе стало )

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
m9ist писал(а):
процент буратинизма каждого в рейде на личе, чтобы легче на душе стало )

давай, интересно посмотреть на нас слакеров с твоих глаз :)

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:58
Сообщения: 164
Хи хи. Как всегда найдено самое простое решение, поражающее своей новизной и оригинальностью: вы меня не цените - чао!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Krits писал(а):
Обычно тут следают фраза: "А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ,А ?!"

*Юджи помирает, ибо Коен не забрал адда*.
Асп: "Ну достало, Юджи минус ДКП!".
*Юджи возмущённо сопит в вентру*.
Асп: "А, Юджи, прости. Кто там флудил в вентру?! Арго минус ДКП!"
*Арго скептически молчит*
*Коен восхваляет Императора что его тормоза списали на других*
Krits писал(а):
Зачем мне как ддшеру знать когда там тухлопуз вваливает по танку ЗОМГ цыфры

Во, кстати, плюсадын. Я сие знание взял на вооружение когда РЛил. Так как я очень нудный и разжёвываю всё до мелочей, то обычно народ на 30й секунде засыпал, просыпался к РЧ и сонный и не понявший нифига из тактики с воплями "МАМАААА!!!" вайпался. Посему я сам для себя составлял список кто чё делать должен и акцентировал голосом моменты типа "ХАНТЫ СНИМАЮТ ЭНРЕЙДЖ!!!", "КАСТЕРЫ И ХИЛЕРЫ АККУРАТНО С ДЕБАФФОМ!!!", "ТАНКИ МЕНЯЮТСЯ НА N СТАКАХ!". Это помогало каждому понять моменты, важные ему как классу, а мозаика потом собиралась сама собой.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB