Текущее время: 19 апр 2024, 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
argokrigor, ну, это многие гайды люди не читают (а если читают - не усваивают) именно поэтому. Имхо, хороший гайд должен выглядеть таким образом:
  • Если вы ДД - приоритеты дамага такие-то, следить за тем-то и тем-то.
  • Если вы Хил - особо сильно хилить рейд тогда-то, танка тогда-то. Цель с [здесь могла бы быть ваша реклама] хилить как танков, сразу снимать [и тут могла бы быть].
  • Если вы Танк - Этих забирать быстро, от этих бегать, здесь набирать агро, здесь юзать КД
  • Если вы РЛ - объявлять то, то и вот это. Следить за тем, этим, и вон тем.
Вот только почему-то я ни одного гайда похожего не видел. В такой форме изложения САМЫЙ сложный босс превращается в пару-тройку обычных правил поведения.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:29
Сообщения: 216
Лиечка, меньше нервов, больше дела, ты отдала этому рейду много своего времени. Забей на тролей, им нужно периодически выливать ушаты с овном на рейдеров, ведь если этого не делать сами утонуть могут. Наберись терпения и заигнорь всех кто к тебе неравнодушен, кроме рла конечно. Своим уходом ты только усугубишь ситуацию с покорением главгада. :good:
При желании можно достать почти любого игрока до такой степени, что он ливнет и рейд и гильдию (Кокена мы разок знатно затролили), но ливать это последнее дело, надо решать проблемы а не уходить от них. Вообщем мораль: не кидай рейд из-за парочки неуравновешенных тролин.
Превед Суперу, круто было когда тебя брали в рейд лагающего ,и сразу с порога выливался ушат с говном от амбиции и ко, и при первой же возможности ты тупил, и сразу же еще 2 ушата шли в ход. Если гнобить человека, он только хуже будет играть.

_________________
Смотрели как-то Горк и Морк в небо, и увидели другую планету, сияющую среди звезд. Морк подбил Горка на то, чтобы сбить ее вниз дубиной. Горк швырнул дубину в планету, но забыл, что она привязана к его руке. Дубина полетела к планете, а Горк полетел за ней. Морк тем временем захватил владения Горка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Лиечка, не вздумай бросать рейд, я остальным хилам не доверяю )

з.ы. Товарищи рейдеры, в последний рейд это больше относится к Суперу, но на самом деле проблема общая для всех рейдов, пожалуйста поймите что РЛу и так непросто. Не буду перечислять все то чем ему приходится заниматься, но это МНОГО. Так что нинада создавать ему дополнительных проблем.

Ненадо сраться ПАЖАЛУСТА. Супер хочет убить босса, Супер на эмоциях, Супер расстроен, Супер давит на Лиечку. В результате у нас минус 1 трай. Мы стали ближе к килу? Хорошо это был уже последний трай, у нас есть время остыть, помириться и в следующий раз собраться и убить. Но всеравно ненужно усложнять жизнь себе и РЛу такой хренью.

Ненадо с Ксоном спорить по полчаса как это делает Сипсик. Если ты скосячил - просто признай и больше так не делай. Если ты РЛ неправ и ты можешь объяснить то, что кажется твоим косяком понятно и лаконично - сделай это. Если объяснить не получается, согласись с РЛом даже если он не совсем неправ. Подумаешь над этим, поймешь что ты РЕАЛЬНО прав/неправ и тогда уже более предметно обсудите с ним ситуацию.

Юля, не надо больше так сильно обижаться. Т.е. обижаться можно, но только не на всех сразу, а целенаправлено - на Супера, на Ненси, на меня, на Артаса. Но рейд, это 25 человек, и когда ты ливаешь, ты подводишь всех, и больше всего гражданина РЛ'а. Жалко ведь его болезного - и так ему тяжело )) Прийдешь в рейд - как раз будет морально-материальное вознаграждение Ксону за его терпение.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:36
Сообщения: 69
Т.е. обижаться можно, но только не на всех сразу, а целенаправлено - на Супера, на Ненси, на меня, на Артаса. Давайте обидимся на лича и убьем его?=) :devil:

_________________
Просто однажды я приду к вам во сне... чтобы забрать вашу душу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 15:52 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
argokrigor писал(а):
*Юджи помирает, ибо Коен не забрал адда*.
Асп: "Ну достало, Юджи минус ДКП!".
*Юджи возмущённо сопит в вентру*.
Асп: "А, Юджи, прости. Кто там флудил в вентру?! Арго минус ДКП!"
*Арго скептически молчит*
*Коен восхваляет Императора что его тормоза списали на других*

Ну-ну, не надо перерисовывать случившееся на свой манер :)
В той ситуации просто начался флуд в вентру во время боя, как мне показалось от Юджи, и тут же Юджи дохнет, что меня и разгневало - лучше бы в экран смотрел, чтобы не сдохнуть, а не флудил в вентру. А потом оказалось, что это Арго (негодяй!) флудил, поэтому перед Юджи я извинился, а Арго словесно попинал (и никаких -дкп там не было, может только высказался в духе "ааа, так это Арго надо минус дкп давать"). Та что нечего переиначивать всё.
P.S. Ну и виновный в этой ситуации безусловно Коен, поэтому -дкп запишем Гаррету - всё по справедливости.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Aspid писал(а):
Арго (негодяй!) флудил

Арго к тому моменту уже кнопки путал, если честно :oops:
Не, я кстати не против минус ДКП, это вот верно было бы.
Гаррета жалко становится, у него уже под минус 300 наверное :)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Муа-ха-хааа!!!! Подлый каварный Артас утомился нас фармить!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
Сообщения: 137
гз :)

Цитата:
Ксон забери остальные мои 90% ДКП но пусть народ еще раз все мувики пересмотрит, тактики перечитает и убьем наконец етого факинбосса...


Супер МУЖИК :) отдал все за килл....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 01:23 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Поздравляю! Выдержали и дожали подлеца :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:28
Сообщения: 390
Гц=)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 08:09 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Мои поздравления :) Сипсик очевидно не тащил :D
Теперь гогого за фриэпеками!!!А то лич нас ждёт!

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 08:29 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Так, меня заставили хилить - гореть вам всем в аду адском с доменным пламенем и наитупейшими пилами.

Теперь по порядку.
1. Отхилили в 5 хилеров не напрягаясь.
2. Выбежали из сложных луж раза 3-4.
3. На финальном трае рандом кинул лужи на нужных людей (да да, на Эринии, ВСЕ видели КАК она это сделала? Теперь не буду пацанов дефками называть, они этого не достойны ^^) и мы сделали то, что надо.
4. Глашатый "слишком хорошо" ловил духов. В следующий раз надо подзатупить и ловить с небольшой периодичностью, чтобы была возможность отхилять.
5. Увидели жатву душ еще пару человек (даже я это сделал, честь мне и хвала, превознесение и все такое).
6. Шемми шишок обкурился, вкупил смысл мироздания и почти перехилял Серхет.
7. Тк РЛ как хилер ниачем, то увидеть кто фейлил по нормальному не мог, финальные минуса ушли Глашатому, Тобу и Тонимонтану за афк. Поэтому будем считать в наших проигрышах этих людей.
8. Киндаро - ВОИН СВЕТА. Он на ровном месте в состоянии дохнуть, даже в танке )) С другой стороны есть всегда над кем постебать без последствий )) А то что-то остальные эмо стали. То бошка болит, то настроение плохое, то метательное сломалось...
9. Мы перетащили всех хилеров гильдии к себе!
10. Какие гениальнейшие мысли посетили меня в последнее время в плане нашего рейда:
а) ДД тринки будут уходить "по консул луту". Есть люди, которые недавно у нас в рейде, а есть те, кто давно. Поэтому на них будут ролить ставить те, кто достоен по мнению РЛ (те меня).
воля: Эллиандрессе, Супер, Эринии, Реиллган, Глашатый, Диагноз.
на хаст: Тао, Ненси, Гвинблэйд (сюда легко может попасть Нейн и Ога).
б) Каждую неделю будем полностью зачищать инст, тк героик надо осваивать в шмоте, которого нет у большого количества людей. Поэтому хард моды траим только среду четверг.
11. Убили со 145 трая. Вот эти ребята, выдержавшие все дни:
Эллиандрессе, Сим (почти выдержал, но не упомянуть нельзя), Мясо (эх, поругались мы с ним неплохо, но да ладно), Реиллган (знатный буратина, много в оффлайне просидел, ну да ладно), Тинка (знатный буратина, но стабильный), Ненси (студентишка), Гвинблэйд (лагер знатный), Тао (тот еще крикун "имба"), Драмм (1 день оффлайн!), Супер (эмо край и тот еще крикун "имба"), Эринии (я видел как она разочек затупила!), Глашатый (иногда надо просто себя пересилить да?), Диагноз (давай уже одупляйся), Сипсик (ох уж это дерево), Лиечка (не успела вчера к рейду, поэтому недельку без ачивки походит). Особенно хочу опять уделить внимание на Шемми, покорителя шишок.
12. Lich King heroic will be the next...

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
m9ist писал(а):
8. Киндаро - ВОИН СВЕТА. Он на ровном месте в состоянии дохнуть, даже в танке )) С другой стороны есть всегда над кем постебать без последствий )) А то что-то остальные эмо стали. То бошка болит, то настроение плохое, то метательное сломалось...

А я то чего?!) сам виноват, хилер недоделанный))) я тебе в пару секунд 100к дамага не могу выбросить никуда..))

Лучше бы сказал, что я тащил блин..) Куда бы вы без меня))

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
кагеро писал(а):
Лучше бы сказал, что я тащил блин..)
Я по логам заметил только, что ты сдох как воЕн света от переагро духа... В результате на тебя брес тратить пришлось.

PS: поздравляю второй рейд! Теперь можно спокойненько запяться фармом 277 эпегов :)

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
m9ist писал(а):
Реиллган ( много в оффлайне просидел, ну да ладно)


Ну уж совсем не согласен)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB