Текущее время: 28 мар 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аудит DPS-варов
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Malogarst писал(а):
Зень, есть такие магические вещи как дроп и ролл=) я к примеру ботинки с леди видел всего один раз, и то они не мне ушли=)
Глянь на шмот Элли. Среди прочего там 4 шмотки за баджи, 3 крафтовые шмотки (либо для шмоток есть аналогичные по параметрам крафтовые/баджевые аналоги), кольцо берется за репу, тринка в начале краподесятки, нек можно купить на ауке... Фактически это означает, что любой человек, который ходит в героики и на виклики, а также регулярно делает 6/10 в ЦЛК10/25 через месяц получит такой же шмот. А то и лучше...
Что касается ботинок - крафтовые практически ничем не отличаются от ботинок с леди...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит DPS-варов
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:28
Сообщения: 390
Я сейчас коплю баджи на пояс, но если боты менять-встает проблема нехватки хита, которого на моих нынешних ботах куча. Думаю что если взять масу с хитом, то можно это будет решить, до этого крафтить боты не очень резонно, я считаю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит DPS-варов
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Malogarst, не надо искать трудности там, где их нет. В твоём текущем шмоте (когда ДИКО решает Арп) смена бот на крафтовые ОЧЕНЬ сильно поднимет ДПС. В текущей ситуации бонусы силы +4 и аги +6 не стоят того, чтобы вставлять оранжевые камни. Нехватка хита отлично лечится желтыми камнями на +20 хит, да и Ожерелье Водина на ауке уже должно стоить вменяемую сумму (да и с пугами сроллить вполне реально). Только сменой бот, пояса и нека ты можешь прибавить себе порядка 400 ДПС. И для этой смены не нужно никакого везения. Везение тебе поможет просто сэкономить денег.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит DPS-варов
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
Зеня, ок, учту.

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит DPS-варов
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:28
Сообщения: 390
Купил пояс, вроде все покрасивее стало=) Думаю сейчас сделаю боты и не буду париться по поводу дропа с леди=)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит DPS-варов
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Malogarst, угу, значительно лучше. Я бы на твоём месте еще не пожалел денег на аметрин стр/хит в боты, чтобы добить кап хита. Всё равно их будешь менять... После смены бот остро встанет нехватка хита, и идеальным было бы сроллить пушку с принцев (давно пора пугам их убивать). Но вариант сменить камни в желтых слотах на хит тоже вполне покатит (там где ради бонуса тыкается стр/крит). Хотя, имхо, в текущем эквипе заморочки со сменой обуви слишком дороги для прироста в 100 ДПС... Вот если добыть криптмейкера - это было бы оправдано на 100%+

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит DPS-варов
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:28
Сообщения: 390
Я поменял рендж, кап хита сейчас есть=)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит DPS-варов
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Зеня, реквестирую хелп.
Так как мы довольно успешно рейдим по вскр в 25ке, есть некоторая вероятность полутать Бринтролль. Правда не очень скоро. Сколь я понимаю, верхний дамаг у него аховый и в правой руке он будет нефигово смотреться, мгм? Во вторую руку я думаю взять Грань, выбор встанет между ней и героик Рамаладни. Проблема будет в том, что экспертиза резко свалит к нулю. На это у меня есть разрушающее кольцо Гниломорда, оно слегка подправит ситуацию, но кардинально не изменит. И я всё ещё не могу понять засчёт чего бы нахапать хита чтобы сменить тринку. В общем, вопросы:
- Стоит ли брать Тролля?
- Стоит ли делать Грань?
- Какими легкодоступными хорошими вещами можно и стоит поднимать мастерство и хит?

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит DPS-варов
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Самая общедоступная... Шаль из нерубского шелка с Ребрада в 10-ке

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит DPS-варов
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Слышал я вчера, как вы успешно рейдили :) Пока тянет на "чуть лучше среднего пуга"...
Что могу про Бринтролль сказать. 264 - совсем не фонтан, но так как ребрад у вас в героике ложится, полагаю речь идёт о 277-версии? Так вот, при КАПЕ хита он лишь каплю опережает Криптмейкера-264 (с которы сразу будет аццкий оверкап). Если ради того, чтобы "напялить" бринтролль тебе придётся жертвовать шмотками с Арп, хитом или экспертизой - ты получишь огромный минус к ДПС в результате. Мораль - ну его в Ж. Оптимальным выбором является Криптмейкер. Грань тьмы тоже хороша, но хуже Крипта-277 даже при капе хита.
Шмотки с хитом: нек с Леди, нек с Тухлого 10г (не фонтан), БОЕ-нек, вристы с Корабля, пояс с Гнилого 10г, колечко за репу, колечко с Ребрада, Криптмейкер с Принцев, Лук с Ребрада 10г. Всё это добывается легко или очень легко, при наличии минимального везения. Тем не менее, я бы ориентировался на комбу репа+криптмейкер, и мозг не парил. На капельку лучше комба из вристов-277 с Корабля и колечка с Валитрии-277. Но в доступности сильно проигрывает кольцу за репу + Криптмейкеру 264.
Шмотки с экспертизой: тировые штаны (must have), нек с Ланатель (очень хороший выбор), нек с Профа 10г, плащ за баджи (очень хорош), вристы с Зверей/ИВК-25, пояс Джараксуса/ИВК25, боты с Рака/ИВК-25 (гы-гы), боты с Корабля 10г (очень ничего, если нет обувки с Леди-25), кольцо с Гнилого-25 (Best), кольцо с Корабля-25, кольцо с Гнилого-10г (очень классное), пушка с Лича-25 (дико хороша, если есть чем добить кап АРП).

Что касается Грани. Я опишу альтернативы, а ты оцени, насколько они достижимы и сделай выводы. От себя замечу, это грань - обычная пушка 264 уровня, ничем сильно выдающимся не отличающаяся (скорость 3.7 почти не имеет преимущества перед 3.6).
Итак, грань тьмы лишь каплю лучше чем Топор Мясника (ИВК-25) и Палица Менетила (Лич-10) (ровно на разницу в 6 уровней вещи). Грань прилично хуже, чем топор с Саурфанга-10г, если имеется серьезная нехватка экспертизы. Грань прилично хуже, чем Криптмейкер, если имеется нехватка хита.
По большому счету, если есть возможность убивать лича в 10 ппл, то я бы не заморачивался с крафтом грани. Потому что (даже при цене саронита в 600) не стоит разница в 50-100 ДПС (от 12000) целых 15 кило голды.
Единственное, ради чего имеет смысл собирать грань - крафт легендарки. Ну, и можно в героиках перед нубами попонтоваться... Хотя сейчас этих граней столько развелось, что нубы могут не заценить. Ввиду того, что грань любой краб может собрать.

PS: шаль дико неудобна, так как нужно обладать дико обширной коллекцией шмота, чтобы от неё был прок.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аудит DPS-варов
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Обновил аудит для себя и Аримана.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB