Текущее время: 29 мар 2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
Aspid писал(а):
Первые два раза Драмму видимо не удалось написать свое сообщение без мата :sarcastic:


Да я с цитированием промахнулся пару раз, приходилось матом дополнять :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Клювокрыла писал(а):
много скептицизма
ключевое слово в названии темы

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:27 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Клювокрыла писал(а):
А почему у вас так много скептицизма по отношению к нам?)

Ну не лично к вам, а к кандидатам на вступление. Вокруг много всяких психов, с различного калибра снарядами в голове, и часть из них занимается тем, что пишет заявки в гильдии, потом с ними очень сложно находиться в одном коллективе. Чтобы не было драм с киканьем из гильдии, лучше хорошенько прокомпостировать мозг на этапе приема. Сразу скажу, если у вас по итогам обсуждения стойкость желания вступить сошла на нет - лучше сэкономить время на состоянии в неподходящем коллективе и отказаться от вступления. В принципе, видимо такой подход работает, потому что исключения из гильдии за непотребное поведение очень редки. Впрочем, наиболее хорошо маскирующимся неадекватам (или упырям на доверии, через друзей) таки удается проникнуть в состав и по вечерам пить кровь и жевать мозг согильдийцам.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Вас очень даже вежливо встречают ) Особенно после того как ты, Клюв, отметилась. Фотки топят сердца суровых посаноф, ну и пафоса у тебя в постах меньше ....т.е. нет его. В остальном, все просто отмечаются в живой теме - решение Асп один выносит.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:38 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Aspid писал(а):
Ну не лично к вам, а к кандидатам на вступление. Вокруг много всяких психов, с различного калибра снарядами в голове, и часть из них занимается тем, что пишет заявки в гильдии, потом с ними очень сложно находиться в одном коллективе. Чтобы не было драм с киканьем из гильдии, лучше хорошенько прокомпостировать мозг на этапе приема. Сразу скажу, если у вас по итогам обсуждения стойкость желания вступить сошла на нет - лучше сэкономить время на состоянии в неподходящем коллективе и отказаться от вступления. В принципе, видимо такой подход работает, потому что исключения из гильдии за непотребное поведение очень редки. Впрочем, наиболее хорошо маскирующимся неадекватам (или упырям на доверии, через друзей) таки удается проникнуть в состав и по вечерам пить кровь и жевать мозг согильдийцам.


Ну как можно понять, заявку на вступление в гильдию мы пишем не в первый раз. Многие из гильдий, в которые мы писали или были - был жесткий отбор, в некоторых не очень. Во многих были тролли, которые докапывались до каждого слова, в некоторых не было. Это мелочи жизни. Я сам был главой клана 4 года (я не ошибся в написании, именно клана, была другая игра - TimeZero может кто знает) и о необходимости жесткого отбора знаю не по наслышке, все это в порядке вещей, вполне нормально реагируем. При написании заявки, мы ничего не скрываем, пишем все как есть, как раз таки, чтобы потом не было потом обидно что не сошлись в чем либо. Ну а по поводу того, что желание сошло на нет, а из-за чего? Из-за того что задают много вопросов? - Так это же хорошо, сразу видно в гильдию набираются не по объявлению : 365+ ilvl - wisp. На самом деле даже приятно, столько игроков и людей из вашей гильдии оставили свои комментарии в заявке, нам таки удалось пробудить интерес, да и сразу видно что им не все равно с кем играть. Это все замечательно, я так понимаю вечером все равно состоится наше мини-интервью (как при приеме на работу :)) в рк/ведре/скайпе, так что присоединяйтесь - сможете "помучать" нас в живую :)


P.S. Пафос (греч. πάθος — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление) — риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением. (спасибо википедии)
Да, безусловно пафос тут есть, а именно потому, что мы не зомби, и я лично проявляю не малый и живой интерес, что не скрываю. Жаль, что многие путают или не знают истинного значения этого слова и зачаствую он приобретает негативный оттенок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
фотка ок, котэ ок, но это же Клювы котэ, че он на фотке у Николаши? :D

Надо брать.

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 18:14 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Николаша писал(а):
Да, безусловно пафос тут есть, а именно потому, что мы не зомби, и я лично проявляю не малый и живой интерес, что не скрываю. Жаль, что многие путают или не знают истинного значения этого слова и зачаствую он приобретает негативный оттенок.

Ну я бы не охарактеризовал это как пафос, скорее как запредельную серьезность, как будто на кону стоит не вступление в гильдию в игре, а по меньшей мере защита Родины от фашистких захватчиков. Сразу вспоминаются нетленные слова Горина, вложенные в уста барона Мюнхгаузена "Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...", к чему можно еще добавить "и люди к вам потянутся" :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 18:16 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Мясо писал(а):
ну и пафоса у тебя в постах меньше
Николаша писал(а):
Да, безусловно пафос тут есть
Рискну предположить, что Мясо скорее всего подразумевал чванливость - это слово тут больше подходит.

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 18:17 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Суровыйчак писал(а):
скорее всего подразумевал чванливость

этого слова в википедии нет :(

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Во-первых, не так важно какое именно слово имел в виду Мясо, если все поняли о чем речь. Во-вторых, Мясо имел в виду именно то слово и именно в том значении, какое нам подсказывает Википедия. В-третьих, слово приобрело негативный оттенок в моем посте не от того, что я не знаю его значения, а от того что а) излишний пафос (воодушевление, страсть, высокопарность - выбираем кому что нравится) на форуме посвященном компьютерным играм это вообще-то смешно, о чем и намекнул Асп, б) это не самая удачная интонация при попытке завести новых друзей.

з.ы. ...в который уже раз Мясу подозревают, что он книжек не читал и слова путает - подпись что ли сменить?
з.з.ы. ....с другой стороны, Чака уже не "уверен", а "рискует предполагать" - пазитиф.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 19:06 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Цитата:
чванство - важничание, тщеславие, спесь; тщеславная гордость.
лингва 11

Мне нравится, что у ребят дружная компания настолько, что даже заявка одна на всех.
Нравится желание развивать пвп-направление. Я к пвп вообще равнодушна, но знаю, что многие бы хотели, а вот не с кем, вернее, организатора нет.
По поводу пве-статика тоже не все так плохо: в наш рейд не попали очень многие достойные ребята просто потому, что наш рт совсем дикий для московского часового пояса.
По поводу пафоса и прочих литературоведческих и не очень терминов: а вы знаете, что я хотела попасть в "Хагакурэ" с того самого момента, как взяла 80 лвл на первом чаре? :oops: но считала себя не достаточно "имба", чтобы даже пытаться попасть. В итоге мое желание мариновалось больше полугода. И, разумеется, на стадии "собеседования" я была вся сурьезная и долго думала над каждым ответом. (Пока не поняла, что некоторым достаточно просто за ухом почесать, чтобы они кусаться перестали :) но уже совсем потом). Поэтому пусть отвечают серьезно, главное, что, в самом деле, не отмахиваются от вопросов и не огрызаются.

И вообще, вроде ребята (по крайней мере, двое) адекватные.
Ждем результатов общения в игре, а вообще я "за".

пысы я, похоже, тут одна поняла, что значило "быть массовкой для 2х основных статиков", потому что мы с мужем уходили из примерно такой же ситуации: есть один статик из 10 человек, а остальные - рабы, собирающие голду, делающие дейлики и в обязательном порядке обязанные проходить гильдейские испытания в героиках. А не будете ходить и делать - голду на ремонт урежу и вообще ГБ закрою. И кикать буду, если активность за неделю меньше-уже-не-помню-скольки. И мы, кстати, тоже пришли изначально в коллектив, а уже потом за рейдами и прочим. Так что я еще раз "за".

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 19:23 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Ужас, 4 страницы, вот вы флудерасты.

Если честно, то не понравились почты Чака. Чак уже не тот и даже не стесняется троллить. Уже даже ГМ (!) сделал замечание. По-моему не обязательно поддерживать авторитет "всеми ненавистного тролля" в каждой заявке такими методами.

По поводу кандидатов. В данный момент у рейда не самые лучшие времена и если на этой неделе мы не начнем стабильно переходить на 4 фазу, то я буду отменять продления и начну одевать рейд к следующему аддону. Как результат почти при любом шмоте при желании кандидат любого уровня iLvL может закрепиться - для этого достаточно лишь желание и не боятся трудностей (первый параметр проверяется чантами и перековкой), второй - возможным периодом замены. Если учесть, что люди любят пвп (арены/бг и тд), то им будет чем заняться в этот период. В любом случае вопрос в удобности РТ для них и желании с их стороны, возможность я готов предоставить.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:41
Сообщения: 182
я за "банду" :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 19:37 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Undermouse писал(а):
а вы знаете, что я хотела попасть в "Хагакурэ" с того самого момента, как взяла 80 лвл на первом чаре? :oops: но считала себя не достаточно "имба", чтобы даже пытаться попасть. В итоге мое желание мариновалось больше полугода

Почёсывание за ухом засчитано :D

m9ist писал(а):
не понравились почты Чака

понты или посты? :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вступление банды :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:49
Сообщения: 611
Aspid писал(а):
наиболее хорошо маскирующимся неадекватам (или упырям на доверии, через друзей) таки удается проникнуть в состав и по вечерам пить кровь и жевать мозг согильдийцам.



Коен? :-o

_________________
Я медвед с 1974го года
Изображение
Относитесь друг к другу с любовью! Тусуйтесь, чуваки! (с)
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB