Текущее время: 28 мар 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шаман-Рестор-Атлау - [+Примем+]
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 18:55
Сообщения: 3
Личные данные
1. Имя: Илья
2. Пол: М
3. Возраст: 30
4. Место проживания: Москва
5. Часовой пояс GMT: +3

Данные основного персонажа
1. Имя: Атлау
2. Уровень: 110
3. Раса (орк, нежить и т.п.): Гоблин
4. Класс (воин, маг и т.п.): Шаман
5. Основная PvE специализация (танк, лекарь и т.п.): Лекарь
6. Вторая PvE специализация, если есть, и наличие экипировки (танк, лекарь и т.п.): Элем
7. Cсылка на персонажа в "Оружейной": http://eu.battle.net/wow/ru/character/h ... %83/simple

Отношения с гильдиями
1. Откуда узнали о нашей гильдии? знакомый рассказал как у вас адекватно и прекрасно)
2. Почему решили присоединиться к нам? Давно хотел но не мог решиться)
3. Есть ли хорошие знакомые по игре или друзья из реала у нас в гильдии? Как их имена в игре? Влад ( Ростовшик шаман)
4. Названия гильдий, в которых уже состояли и причины ухода из них? Пылающий рассвет( после постановки на фарм ик гер. отказались идти дальше, разногласия РЛ и ГМ приводят к развалу рейда , прямо во время РТ) Пульс( ушли на лето и не собрались) Вавилон ( после закрытия ОО в актуале гильдия как то стала распадатся)
5. Есть ли конфликты с другими гильдиями? С какими и почему? нет, я вообще не конфликтный)

Приоритеты в игре
1. Чем хотели бы заниматься в гильдии (участие в рейдах, РБГ, арена, сбор своего статика и т.п.)? Я за любой кипиш, пвп и пве. Где нужен хил я буду рядом)
2. Есть ли у вас какие-то личные успехи (не обязательно ачивы), которыми вы гордитесь (например, "организовывал интересные мероприятия в гильдии", "был рейд лидером два года", "имею 100 великих достижений" и т.п.)? играю 13 лет...это достижение!) За это время сменил 3 жены и родились 2 детей)

Предыдущий опыт рейдов на официальных серверах в актуальное время
(если прогресс сделан другим персонажем - указать его имя и класс)
1. Оригинальный ВОВ? Играл на сервере stonemaul занимался помощью в прокачке пвп и получением звания гранд маршал. Тогда это было по другим правил нежели сейчас)
2. The Burning Crusade? Играл друидом, в актуале закрыл каражан и ещё пару инстов, до Иллидана наша гильдия в то время не дошла)
3. Wrath of the Lich King? Закрыл ЦЛК гер, шаманаом за альянс(ник Атлау, гильдия Дух зверя)
4. Сataclysm? только ОП, потом перешёл на этот сервер и пока качал контент пролетел) скучновато было)
5. Mists of Pandaria? ОО гер в актуале, гильдия Вавилон, там же познакомился с Владом( Ростовшик)
6. Победы над какими рейдовыми боссами являются вашими наивысшими достижениями в PvE (можно указать несколько, например, Всадники оригинального Накса, Сартарион25+3, Лич-Кинг10 в харде на 10% бафе и т.п.)?В актуале на stonemaul в гильдии Fixed чистил Накс(40 ппл) играл за ханта Neptun
7. Есть ли у вас какие-то трудновыполнимые рейдовые достижения, сделанные в актуальное время (например, "первый на сервере", звание "Длань А'Дала", сложные рейдовые ачивы и т.п.)?Нет, но хотелось бы)
8. Ссылка на логи рейдов с вашим участием, если есть: Нет(

Морально-волевая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Полностью подходит наше рейдовое расписание? Если нет - опишите почему. Рт, у вас разное. не всегда смогу из-за работы, график разный, но постараюсь быть всегда) И ещё ребёнок маленький, с ней если вовремя не лягу спать она меня съест, и вы потеряете хила), но иногда можно договориться.
2. Сможете приобретать и использовать подходящую химию и еду в рейдах? Да, с этим нет проблем.
3. Готовы менять билд по просьбе лидера для нужд рейда? Да
4. Готовы сидеть на замене, если потребуется? Если нет - почему? Готов и на замене посидеть, я ищу гильдию для души, но если потребуюсь для прогресса , всегда За!

Техническая готовность к рейдам в Хагакурэ
1. Есть ли проблемы с лагами, вылетами, тормозами в рейдах на 20 человек? Нет
2. В какой степени можете использовать голосовую связь в рейдах (не могу, могу без микрофона, могу с микрофоном)? Слушать могу всегда, говорить не до поздна:)


Дополнительная информация (добавьте, что считаете нужным: о себе, своих ожиданиях и т.п.): Очень хочется стать частью большой и сильной гильдии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман-Рестор-Атлау
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 16:12 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Так в какой статик заявка?

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман-Рестор-Атлау
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 19:22
Сообщения: 9
К Аорре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман-Рестор-Атлау
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 18:55
Сообщения: 3
Мне всё равно где могут пригодиться мои навыки, если место есть в 1 статике я за, если место во 2 я не против, если надо сидеть на замене и там и там я посижу) Решение принимать вам, я соглашусь принести пользу всем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман-Рестор-Атлау
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 18:55
Сообщения: 3
Я не знаю кто и куда ходит, предпочтений по времени у меня нет на данный момент, у меня предновогодние недели на работе, работаю то ночь то утро, и сейчас определиться по времени это сложнее , чем написать заявку о вступлении к вам в гильдию на форуме. Статик выходного дня не хуже, чем вечерний фарм. Ввиду всего выше сказанного, хотелось бы вашего вердикта, для решения сложившейся ситуации :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман-Рестор-Атлау
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 21:03 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
ну если ко мне, надо брать :) Не знаю что мы будем делать с большим количеством хилов, но надо.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаман-Рестор-Атлау
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 21:17 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Ну раз надо, то возьмем.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB