Текущее время: 19 апр 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дешанг, комбат 892
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 11:02
Сообщения: 1
Привет, народ :victory:

Обо мне:
Артем, 25 лет. Живу на Ставрополье, часовой мск.

Персонаж:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... ing-fjord/Дешанг
Играю в пирате и только в нем, другие спеки не собраны и не интересуют.

О вступлении и предыдущих гильдиях:
Перед стартом Легиона решили скооперироваться компанией для совместных рейдов, вступили в гильдию знакомой Заг Заг. Из-за некоторых разногласий между РЛами нашего и их статика основали собственную Тайна за семью печатями и успешно закрывали ИК хм. После старта ЦН лидер договорился о слиянии в состав Спектр для более эффективного рейдинга в мифике. Из-за ограничений по времени на игру я не мог успевать и фармить м+ для ап/эквипа и посещать рт с графиком 4-5/7, чтобы оставаться на уровне с остальными. К тому же не все из старой гильдии попали в новый состав и коллектив практически развалился. Это тоже повлияло на мое решение уйти в инактив.
Недавно вернулся уже в казуальном режиме. Вашу гильдию увидел на вовпрогрессе, когда искал хорошую компанию для совместной игры. Завлекло расписание рт, отношение к рейдам и согильдийцам.

Предыдущий опыт:
На офе с 4.3, тогда играл на Голдринне в гильдии Акмин Курай друидом Венатио (уже перенесен и переименован). Затем периодически возвращался на пандах казуалом, фармя нормалы с пугами. На старте дренора котом Кенцаток закрыл героик ВМ, но аддон не заинтересовал.
На 7.0.1 качнул пирата и понял - это он.
Логи, конечно, имеются: https://www.warcraftlogs.com/character/eu/ревущии-фьорд/дешанг#rankingzone=10
На старте успешно закрывали 5ппл мифики в 790-800, в ИК освоился уже с первого кд.
Мог бы расписать еще опыт на пиратках ещё с бк, но вряд ли это будет интересно. Однако, и они также дали игровой опыт, позволяющий быстро осваиваться на и новых боссах.
Также могу приписать себе черты спокойного и ответственного рейдера. Никогда не возмущаюсь из-за косяков на освоении и уж точно не ливаю на вайпах. Положительно отношусь к веселой атмосфере в рейде, даже если из-за этого страдает прогресс.

О готовности к вашим рейдам:
Рт подходит идеально.
Еда и химия всегда в наличии
Готов быть на замене и не вижу в этом ничего плохого. Общий результат гильдии всегда важнее.
Вот спек менять не готов. Мне нравится комбат и готов играть только им. Банально нет времени и желания фармить леги/ап для прокачки других. Но не считаю, что в текущем и следующем патче это будет проблемой. Сейчас мой спек очень хорошо себя чувствует, намного лучше времён 7.1.5.
По технической части проблем нет. Интернет стабильный, железо крепкое. Войс доступен всегда.

Спасибо, что дочитали до конца эту стену текста. Надеюсь на положительное решение :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешанг, комбат 892
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 16:24 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Чанты, камни есть. Химию обещает :cool: Приходи в субботу к 20:00. Нормал закрываем только Килджедана, так что остальное можешь сливать с пугами (да и приодеться было бы неплохо), тактики на хм знать, кд чистое. Вышлю инвайт сегодня.
Леги только апни, это вот прям обязательно.

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB