Kael'tas Sunstrider Печать E-mail
Автор Aspid   
04.08.2008

Несмотря на летний "мертвый сезон", а в какой-то мере даже благодаря ему (поскольку для БТ достаточно одетого рейда не набиралось), у нас нашлось время заглянуть на вечеринку к знаменитому светскому льву, завсегдатаю богатых тусовок, Кельтасу Санстрайдеру, известному своей любовью к кислотному освещению, дешевым фокусам с полетами и, ухоженными ежедневным мытьем головы с шампунем, длинным шелковистыми волосами.

Нежный и изысканный принц в общем-то по жизни не был большой бякой, как например Артас. Кроме подозрительного пристрастия к маникюру и начесыванию бровей за ним других страшных преступлений не замечалось. Но связавшись с дурной компанией Иллидана, он из хулиганских побуждений залез на корабль наару, где с друзьями затеивал пьяные оргии, бил стекла, использовал дорогое высокотехнологичное оборудование в качестве цветомузыки и вообще сразу не понравился главному наару Адалу. Хитрый Адал, эссенция всего светлого во вселенной и всё такое, предугадал, что с Келя взять в общем-то нечего (рубашки с него экзотические есть смысл только одевать к соответствующему костюму, оружие его легендарное - фальшивые поделки из папье-маше, которые разваливаются через 15 минут активного использования, ну и в остальном только блестящие сувенирчики), поэтому пообещал за скальп принца раздаривать особый титул, мол будете моей рукой, возможно правой. Рейдерам бы поразмышлять, нужно ли им это счастье, мало ли чего этот Адал своими руками делает, но задумались они больше о том, что скоро титулы будут давать только за Артаса, а титул за Келя станет редким как сами походы на него. И судьба несчастного "повелителя эльфов" была предрешена.

Основную часть времени отняла наработка навыков выведения из строя "подтанцовки" принца, в лице 4-х его прислужников и целого арсенала легендарного оружия. Пока последний буратина в рейде не понял где ему можно стоять, а где нет, адды вызывали сложности. Собственно на оттачивание прохождения первых 3-х фаз и на сбор адекватного рейда мы потратили несколько дней. Когда собрались более-менее опытным составом и дошли до четвертой фазы с убитыми аддами, то прошли ее без особых проблем, за малым не убив босса только из-за того, что про пятую фазу даже не рассказывали в тактике. Разжевав последнюю фазу в вентриле, проделали все без критических ошибок и сразу же уложили Келя на лопатки.

Поздравляю!
Tempest Keep CLEARED
 
« Пред.   След. »

Новости